石家庄104路公交车线路
104路 起点站:宫家庄终点站: 南平同 A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票价全程票价(元) 1线路长度(单程公里) 14 首班车时间 6:30末班车时间 18:30 下行线路经过站牌宫家庄 → 校园路西口 → 红旗石环路口 → 北降壁 → 南降壁 → 东营 → 寺家庄镇 → 寺家庄 → 繁荣友谊路口 → 山尹村 → 山尹村镇 → 东郭 → 南平同上行线路经过站牌南平同 → 东郭村 → 山尹村镇 → 山尹村 → 繁荣友谊路口 → 寺家庄 → 寺家庄镇 → 东营 → 南降壁 → 北降壁 → 红旗石环路口 → 校园路西口 → 宫家庄