石家庄副202路公交车线路
副202
起点站 栾城汽车站 终点站 火车站(西广场)
A、B、C卡是否有效 A卡有效,B、C卡无效 票制 单一票制
全程票价(元) 2 线路长度(单程公里)
首班车时间 6:00 末班车时间 20:00
下行线路经过站牌
栾城汽车站 → 惠源路口 → 王家庄 → 河北实验中学 → 栾城交通运输局 → 西董铺 → 乏马 → 北辛庄 → 冶河 → 太阳城 → 西羊市 → 许营 → 方村摩托城 → 贾村北口 → 南焦 → 南焦客运站 → 石栾路南口 → 华北五金城 → 维明新石南路口 → 火车站(西广场)
上行线路经过站牌
火车站(西广场) → 华北五金城 → 石栾路南口 → 南焦客运站 → 南焦 → 贾村北口 → 方村摩托城 → 许营 → 西羊市 → 太阳城 → 冶河 → 北辛庄 → 乏马 → 西董铺 → 栾城交通运输局 → 河北实验中学 → 王家庄 → 惠源路口 → 栾城汽车站