石家庄54路公交车线路
54路 起点站: 谈固终点站: 南豆 A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票价全程票价(元) 1线路长度(单程公里) 10.5 首班车时间 6:00末班车时间 19:30 下行线路经过站牌谈固 → 荣国花园 → 东兴小区 → 建明小区 → 省气贸 → 园艺园 → 银通小区 → 彩虹源 → 乐惠家 → 槐安东二环口 → 博闻小区 → 南辛庄 → 石家庄学院 → 珠峰大街南口 → 天山学苑道口 → 岗当新村 → 金色家园 → 北豆 → 南豆上行线路经过站牌南豆 → 北豆 → 金色家园 → 岗当新村 → 天山学苑道口 → 珠峰大街南口 → 石家庄学院 → 南辛庄 → 博闻小区 → 槐安东二环口 → 彩虹源 → 银通小区 → 园艺园 → 省气贸 → 建明小区 → 东兴小区 → 荣国花园 → 谈固