石家庄67路公交车线路
67路 起点站: 谈固终点站: 栾城道口 A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票价全程票价(元) 1线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00末班车时间 20:30 下行线路经过站牌谈固 → 铁三局 → 二十二中 → 东苑小区 → 石门小区 → 石府小区 → 东明家具商城 → 尖岭小区 → 九洲皮肤医院 → 省地震局(省电力研究院) → 省粮食局 → 市广电中心 → 世纪公园 → 怀特家居城 → 四十三中 → 燕港怡园 → 富强小区 → 东岗民心河 → 谛音寺 → 孙村 → 经编厂 → 市五院 → 热电四厂 → 圣安驾校 → 栾城道口上行线路经过站牌栾城道口 → 旭景琴园 → 孙村 → 谛音寺 → 东岗民心河 → 富强小区 → 燕港怡园 → 四十三中 → 怀特家居城 → 世纪公园 → 市广电中心 → 省粮食局 → 省地震局(省电力研究院) → 九洲皮肤医院 → 尖岭小区 → 东明家具商城 → 石府小区 → 石门小区 → 东苑小区 → 二十二中 → 铁三局 → 谈固