石家庄快4路公交车线路
快4路 起点站: 银白佛市场终点站: 中山公园 A、B 、C卡是否有效 有效票制 单一票价全程票价(元) 1线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00末班车时间 18:30 下行线路经过站牌银白佛市场 → 和平世家 → 和平民心河 → 世纪方舟 → 中基礼域 → 省二院 → 省医院 → 省农科院(心理医院) → 华翠园 → 留营西环市场 → 桥西蔬菜市场 → 东简良 → 中山公园上行线路经过站牌中山公园 → 东简良 → 桥西蔬菜市场 → 留营西环市场 → 华翠园 → 省农科院(心理医院) → 省医院 → 省二院 → 中基礼域 → 世纪方舟 → 和平民心河 → 和平世家 → 银白佛市场