石家庄368路公交车线路
368路 起点站: 西良厢终点站: 火车站
A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票价
全程票价(元) 1线路长度(单程公里)
首班车时间 6:00末班车时间 20:30
下行线路经过站牌
西良厢 → 南杜村南 → 南杜村 → 其力发电厂 → 碧水蓝湾 → 玉村 → 玉村小区 → 玉成小区 → 以岭医院 → 环城花园东区 → 顺美华庭 → 省林业局 → 谊联街南口 → 审计厅(妇幼保健院) → 交通运输厅(图书市场) → 益友百货(省人保财险公司) → 长青路西口 → 西里小区 → 长青民心河 → 省三院 → 新百广场 → 苏宁电器 → 火车站
上行线路经过站牌
火车站 → 省建行 → 省三院 → 长青民心河 → 西里小区 → 长青街西口 → 益友百货(省人保财险公司) → 交通运输厅(图书市场) → 审计厅(妇幼保健院) → 谊联街南口 → 省林业局 → 顺美华庭 → 环城花园东区 → 以岭医院 → 玉成小区 → 玉村小区 → 建国小区 → 玉村 → 碧水蓝湾 → 其力发电厂 → 南杜村 → 南杜村南 → 西良厢