石家庄快325路公交车线路
快325公车车线路
起点站 理工职业学院 终点站 新百广场(西)
A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里)
首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
下行线路经过站牌
理工职业学院 → 朗润园小区 → 凯旋站 → 滨湖颐园 → 绿荫锦江 → 西王 → 陆院东门 → 和平医院 → 维明中山路口 → 新百广场(西)
上行线路经过站牌
新百广场(西) → 维明中山路口 → 和平医院 → 陆院东口 → 西王 → 绿荫锦江 → 滨湖颐园 → 上庄 → 西山花园 → 凯旋站 → 朗润园小区 → 理工职业学院